Get Adobe Flash player
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Операция Розыск

На территории Александровского района прошел очередной этап оперативно-профилактической операции «Розыск», направленной на активизацию работы по розыску преступников, скрывшихся от органов дознания, следствия или суда.

 В целях реализации основных задач операции сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Александровскому району проведен полный комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых, благодаря грамотным действиям полицейских, было установлено местонахождение лиц, находившиеся в розыске.

 В числе задержанных 37-летний житель г. Александрова, скрывавшийся от следствия с начала февраля текущего года. Фигурант подозревается в совершении кражи на территории г. Москвы. Мера пресечения – подписка о невыезде.

 За преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 (кража) сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Александровскому району с августа 2017 года разыскивался житель г. Мытищи. В ходе проведения операции «Розыск», его местонахождение установлено, он скрывался на территории г. Смоленска. К фигуранту применена мера пресечения – подписка о невыезде.

 35-летняя жительница г. Карабаново Александровского района, скрывавшаяся от органов дознания с 1 февраля текущего года, установлена на территории г. Александрова. Женщина разыскивалась за преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража). Мера пресечения – подписка о невыезде.

 Находящийся в федеральном розыске 53-летний житель одной из деревень Александровского района разыскивался отделом дознания Александровского ОМВД с начала февраля 2018г. за преступление, предусмотренное ч.3 ст. 327 УК РФ (Использование заведомо подложного документа). Фигурант установлен на территории Брянской области, мера пресечения – подписка о невыезде.

 Сотрудниками полиции ОМВД России по Александровскому району на территории г. Александрова установлен 65-летний местный житель, который скрывался от следствия СК РФ с середины февраля текущего года. Мужчина совершил преступление, предусмотренное ч.1 ст. 297 УК РФ (Неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства).

Яндекс.Метрика