Get Adobe Flash player
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Юрьевце прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних

27 марта текущего года в Центре профессиональной подготовки регионального УМВД, расположенном в микрорайоне Юрьевец города Владимира, прошел областной этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних Владимирской области и сотрудников Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

 Конкурс профессионального мастерства проводится ежегодно. На его первом этапе полицейские соревнуются в своих подразделениях, на втором – друг с другом уже призеры от каждого подразделения.

 После традиционного строевого смотра и инструктажа, участники распределились по кабинетам Центра для написания тестов по служебной, медицинской и технико-криминалистической подготовке, а затем направились сдавать нормативы по огневой и физической подготовке.

 По итогам конкурса компетентное жюри определило победителей.

 Среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних места распределились следующим образом:

 в общем зачете первое место заняла Элеонора Апшиниекс (УМВД России по городу Владимиру), второе место у Дмитрия Пономарева (МО МВД России «Ковровский») и третье место досталось Даниилу Соловьеву (ОМВД России по Александровскому району).

 Победителем в номинации «огневая и медицинская подготовка» стал Дмитрий Пономарев (МО МВД России «Ковровский»), «физическая подготовка» - Элеонора Апшиниекс (УМВД России по городу Владимиру), лучшем в «служебной подготовке» стал Даниил Соловьев (ОМВД России по Александровскому району), в «технико-криминалистичекой подготовке» - Андрей Тюлин (ОМВД России по Собинскому району).

 Среди сотрудников Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей регионального УМВД места распределились следующим образом:

 в общем зачете первое место занял Артем Тесленко, второе место у Маргариты Артюшкиной и третье место – у Николая Лымарева.

 Победителем в номинации «огневая подготовка» стала Маргарита Артюшкина, «служебная и физическая подготовка» - Артем Тесленко, «технико-криминалистичекая и медицинская подготовка» - Николай Лымарев.

 Заключительный этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних на звание «Лучший по профессии» пройдет в мае 2018 года в Воронежском институте МВД России, а среди сотрудников центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей – в октябре текущего года в Краснодарском университете МВД России.

Яндекс.Метрика