Get Adobe Flash player
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

9 ноября в Доме культуры «Юбилейный» состоялось ежегодное торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.


Открыл собрание начальник ОМВД России по Александровскому району, полковник полиции Виталий Макаров. Он поздравил действующих сотрудников и ветеранов ОВД с праздником, поблагодарил за высокий профессионализм, четкое выполнение задач, пожелал здоровья, благополучия и дальнейших успехов на службе, отдельно выразил благодарность семьям полицейских за поддержку и понимание.


Особо отличившиеся сотрудники были награждены медалями, почетными грамотами и благодарностями УМВД России по Владимирской области.


Поздравить стражей порядка, вручить грамоты и памятные подарки пришли главы администраций района и городов Струнино, Карабаново, главы города Александров и поселка Балакирево, главы сельских поселений, депутаты, руководители различных силовых ведомств, представители ветеранской организации, а также члены общественного совета при ОМВД России по Александровскому району.


Сотрудников и руководителей подразделений ОМВД отметили за добросовестное исполнение служебных обязанностей, ответственное отношение к порученному участку работы, принципиальность и настойчивость в решении служебных задач.


Особая благодарность прозвучала в адрес ветеранов органов внутренних дел, чьи личные качества и бесценный опыт всегда востребованы и позволяют воспитывать новое поколение профессионалов.


Минутой молчания собравшиеся почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.


Продолжил мероприятие праздничный концерт, в котором принятии участие народный ансамбль народного танца «Узоры», образцовый хореографический ансамбль «Иллюзион», а также солистки Майя Мастерова и Юлия Попова.

 

В завершении мероприятия выступил народный ансамбль народного танца «Узоры».

 

 

Яндекс.Метрика