Get Adobe Flash player
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКУ ДК "ЮНОСТЬ"

Муниципальное культурно-досуговое учреждение Дом культуры "Юность"

 

601630, Владимирская область, Александровский район, п.Балакирево, ул.Вокзальная д.15

Директор ДК "Юность" - Зыкунова Ольга Михайловна

тел.:7-61-10 

Основные направления деятельности:

-   организация досуга населения

-   работа с детьми и молодежью

-   сохранение и развитие народного творчества


Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!». 
Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.
Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 г. подписано шестью государствами – Арменией, Беларусью, Казахстаном, Кыргызстаном, Россией и Таджикистаном.
Соорганизаторами конкурса являются Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики
Таджикистан.
Конкурсантам из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».
Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. 
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
Прием работ будет осуществляться на официальном конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 г. 
Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

 


Если Вы желаете научиться красиво двигаться, больше узнать о современных танцевальных направлениях, то Вас приглашает Дом культуры «Юность» на занятии танцевального клуба Бизон в группы Джаз-фанк (Jazz Funk) — это новое танцевальное направление, наполненное жизнью, энергией и эмоциями. Это не просто определенные движения: джаз-фанк собирает в себе множество направлений, таких как вакинг (waacking), стрип-пластика (strip dance), хип-хоп, джазовая хореография,эстрадная хореография, . В этом-то и заключается прелесть данного стиля. Возможность совмещать разные танцевальные направления, брать элементы различных стилей, комбинировать их, создавая новый, уникальный танец – вот что так привлекает танцоров во всем мире. Этот юный стиль буквально пару лет назад был совершенно неизвестен: сейчас же о нем говорят, пишут, его танцуют.  

 

Jazz funk
   Пятница-18:00-19:00  Суббота- 17:00-18:00
 
 Break-dance или b-boying — уличный танец, одно из течений культуры хип-хоп. Сегодня выделяют два основных вида этого танца: нижний экстрим – танцор исполняет в основном акробатические и силовые трюки на полу; верхний брейк-данс – топ рок базируется на пластике тела: это фантастические перемещения тела в пространстве и фиксы, которые на первый взгляд противоречат всем законам физики и гравитации

  Break dance
  Понедельник 16 00-17 00  четверг 16 00-17 00

Хип-Хоп - На сегодняшний день является самым популярным стилем уличного танца, и как не один другой стиль, многогранен и разнообразен. Это и мягкие, спокойные, расслабленные; и резкие, с острыми акцентами, быстрые, эффектные, волнообразные, стильные и привлекательные движения. Сейчас хип-хоп преподается в каждой школе современного танца и пользуется бешенной популярностью как на улицах, так и в шоу бизнесе.

 Hip-Hop
  вторник 19:00-20:00 четверг 19:00-20:00
Справки по телефону 7-61- 10, 7-61-12

 


 

 

Яндекс.Метрика