Get Adobe Flash player
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Оперативно - профилактическое мероприятие "Надзор"

В соответствии с распоряжением УМВД России по Владимирской области № 282 от 08.06.2018 «О порядке подготовки и размещения информации о деятельности УМВД России по Владимирской области и подчинённых территориальных органов МВД России на районном уровне в  информационно-телекоммуникационной сети Интернет», направляю Вам следующую информацию:

 Полицейские Отдела МВД России по Александровскому району подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Надзор».

 В целях предупреждения совершения преступлений и других правонарушений лицами, освобожденными из мест лишения свободы, оказания на них индивидуального профилактического воздействия, в период времени с 4 по 7 марта 2019 года ОМВД России по Александровскому району проводилось оперативно – профилактическое мероприятие «Надзор».

В период проведения мероприятий проверено по месту жительства 127 лиц, осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы. Проверено 65 человек, в отношении которых установлен административный надзор, составлено 7 административных протоколов.

 В ходе проверок сотрудники полиции выявили 1 преступление, совершенное лицом, в отношении которого установлен административный надзор.

 Всего в мероприятиях было задействовано 40 стражей порядка.

Яндекс.Метрика