Get Adobe Flash player
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сотрудники органов внутренних дел, оставив службу, продолжают вести активную общественную жизнь

В преддверии Дня ветеранов органов внутренних дел 14 апреля 2019 года в физкультурно – оздоровительном комплексе «Олимп» г. Александров прошла Спартакиада, посвященная данному празднику.

Подготовкой и проведением соревнований осуществлялась  Советом ветеранов ОМВД России по Александровскому району совместно с отделом по физической культуре, спорту и туризму администрации Александровского района.       

Перед началом соревнований с музыкальной программой выступил член ветеранской организации подполковник в отставке Буланов Юрий Викторович, который исполнил песни «Офицеры», «День Победы» и песню в память сотрудников ОМОН г. Сергиево – Посада погибших в Чечне. Далее выступили юные спортсмены из Школы Карате под руководством Куракина Алексея Николаевича.

Приняли участие сотрудники и ветераны ОМВД по Александровскому, Кольчугинскому, Киржачскому районам, а также г. Карабаново и г. Владимир. Спартакиада среди ветеранов ОМВД проводилась с целью пропаганды здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта среди всех слоев населения.

 

Поприветствовал участников соревнований заместитель начальника ОМВД России по Александровскому району полковник внутренней службы Михалевский Владимир Витальевич  пожелал удачи и поздравил с наступающим Днем ветеранов ОВД и ВВ МВД РФ. От лица Совета ветеранов ОВД Владимирской области член президиума Бусыгин Владимир Львович поздравил всех спортсменов с праздником и вручил награды Анисимову А.А. и Смирнову Н.Е. за активную работу ветеранской организации.

Участникам нужно пройти 4 этапа: пулевая стрельба из пневматической винтовки, дартс, настольный теннис, плавание. Также отдельно проходили турнир по шахматам и рывок гири 16 кг.

В судейскую коллегию вошли Главный судья Спартакиады – Анисимов Александр Александрович, главный секретарь Данилова Ольга Владимировна.

Мероприятия прошли весело и интересно, ветераны соревновались наравне с молодым поколением и ничуть не отставали. Показали себя достойно.

Подведя итоги соревнований, Анисимов Александр объявил победителей:

В командном зачете:

1 место – команда ветеранской организации УМВД России по г.Владимир

2 место – команда ветеранов ОМВД России по Александровскому району

3 место – команда ОМВД России по Кольчугинскому району

4 место – команда ветеранской организации ОМВД России по Александровскому району

5 место – команда ветеранов ОМВД России по г.Карабаново

6 место – команда ОМВД Киржачскому району

В личном зачете по четыре вида программы среди женщин:

1 место – Цыблетова Наталья Павловна (ветеран ОМВД России по Кольчугинскому району)

2 место – Калюжная Наталья Анатольевна (ветеран ОМВД России по Александровскому району)

Яндекс.Метрика