Get Adobe Flash player
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анализ аварийности с детьми за 9 месяцев

За 9 месяцев  2019 года на территории Александровского района зареги­стрировано 20 дорожно- транспортных происшествия (АППГ – 11) с участием детей в возрасте до 18 лет, в которых 2 подростка погибли (АППГ-3)  и 21 полу­чили травмы (АППГ- 13). Из них  13 дорожно – транспортных происшествий с участием детей в возрасте  до 16 лет, что на 23% больше чем за АППГ – 10 ДТП, в которых никто не  погиб  (АППГ - 1) и 15 получили травмы различной степени тяжести (АППГ - 9).

В результате 5 дорожно – транспортных происшествий с участием детей – пешеходов, шесть  получили ранения.

В 2 случаях дети переходили проезжую часть автодороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Из – за нарушений ПДД РФ детьми – пешеходами, переходившими проезжую часть дороги не по пешеходному переходу или находившихся  на  проезжей  части автодороги произошло 5 происшествий.

С детьми – пассажирами зарегистрировано  8 дорожных происшествия, в ре­зультате которых никто не погиб  и 10 детей получили травмы различной степени тяжести.

По вине несовершеннолетних водителей автомототехники произошло 1 до­рожное  происшествие, где подросток получил травмы.

На территории Александровского района зарегистрировано 3 дорожно – транспортных происшествий с детьми, проживающими, или обучающимися в другом регионе, а так же 17 автопроисшествий с детьми, жителями Александров­ского района.

 

 Будьте внимательны на дорогах! Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите детей!

 

Яндекс.Метрика