Get Adobe Flash player
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Свеча памяти…

9 мая 2020 года наша страна отмечала 75 лет со дня окончания Великой отечественной войны, которая затронула каждую семью.

         В преддверии 75-летия Великой Победы сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по Александровскому району предложили учащимся  школ Александровского района поддержать  Всероссийскую акцию «Окна Победы». Полицейские предложили ученикам оформить  окна своих домов и квартир  фотографиями и рисунками, посвященными Победе советского народа над фашизмом.  Таким образом,  граждане даже не выходя из дома, могут выразить признательность ветеранам и почтить память героев войны. Ученики вместе  со своими родителями в вечер памяти о победе в Великой Отечественной  войне  зажгли свечи, в  память о погибших в  те  далекие  дни…

 

 

В акции приняли участие и Юные инспекторы  дорожного движения Александровского района. Они присоединились к  интернет-марафону «ЮИД за победу  благодарит!». Эту акцию в формате интернет-марафона запустило движение ЮИД России в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. ЮИДовцы призывают юное поколение помнить обо всех, кто внес существенный вклад в Великую Победу, как на фронте, так и в тылу, чья повседневная жизнь в годы войны уже стала подвигом.

 

Яндекс.Метрика