Get Adobe Flash player
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В ОМВД России по Александровскому району состоялось заседание Общественного совета

В ОМВД России по Александровскому району  состоялось очередное заседание общественного совета при ОМВД России по Александровскому району, в котором приняли участие заместитель начальника ОМВД России по Александровскому району полковник внутренней службы Михалевский Владимир Витальевич.

Поприветствовал всех присутствующих председатель общественного совета Савенков Николай Павлович, он отметил, что общественникам отводится особая роль в формировании общественного мнения о деятельности полиции и зависит степень доверия граждан к органам внутренних дел.

После чего, заместитель начальника ОМВД Михалевский В.В. проинформировал всех  членов общественного совета мероприятиях по популяризации государственных услуг, предоставляемых ОМВД России по Александровскому району в электронном виде.

В ходе заседания особое внимание было уделено дистанционным мошенничествам, которые в последнее время участились, не смотря, на ежедневное информирование и проведение профилактических мероприятий сотрудниками полиции, а также Михалевский В.В. обратился с просьбой, провести профилактическую работу среди своих знакомых, родственников и коллег по работе.

По завершению мероприятия заместитель начальника  ОМВД России по Александровскому району Михалевский В.В. поблагодарил членов общественного совета за совместную работу и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

Яндекс.Метрика