Get Adobe Flash player
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Александровские полицейские раскрыли кражу из дачного дома

25 ноября в дежурную часть Александровского ОМВД поступило заявление от 63-летнего жителя Москвы. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что из его дачного дома, расположенного на территории Александровского района, похищены электроинструменты. Материальный ущерб потерпевший оценил в 18 тысяч рублей.

Полицейские, проводившие проверку по поступившему заявлению, установили, что к совершению кражи может быть причастен 28-летний житель города Карабаново. Через два дня, 27 ноября, ранее судимый местный житель был задержан сотрудниками уголовного розыска на территории района и дал признательные показания.

Выяснилось, что с августа по ноябрь текущего года задержанный проводил ремонтные работы в дачном доме потерпевшего. Завершая ремонт, 28-летний подозреваемый решил совершить кражу принадлежащих москвичу электроинструментов. Две похищенные электрические пилы, лобзик, шуруповерт и электродрель мужчина успел продать своему знакомому, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

В настоящий момент по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения в отношении задержанного.

Яндекс.Метрика