Get Adobe Flash player
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Операция Наркопритон

В период с 26 марта по 4 апреля на территории Владимирской области проводится Комплекс организационных, оперативно-розыскных и профилактических мероприятий в рамках оперативно-профилактической операции «Наркопритон».

 Цель операции – повышение эффективности взаимодействия подразделений полиции по выявлению, пресечению и раскрытию преступлений, предусмотренных статьей 232 УК РФ (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), а также профилактическое воздействие на лиц, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел и получение ими упреждающей информации.

 В рамках мероприятий организована отработка «жилого сектора» с целью получения информации по лицам, потребляющим и реализующим наркотические средства и психотропные вещества, а также местам их концентрации. Дополнительно изучаются обращения граждан за 2017-2018г.г. по фактам потребления и незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

 Любой гражданин может сообщить об известных ему фактах незаконного оборота наркотиков:

 

​ по «телефону доверия» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области – (4922) 52-72-13 (бесплатно, круглосуточный)

​ по телефону дежурной части ОМВД России по Александровскому району – (4922) 2-38-24

Яндекс.Метрика