Get Adobe Flash player
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Интеллектуальная игра «БРЕЙН – РИНГ» для детей

8 августа 2018 г. сотрудниками ОМВД по Александровскому району была проведена интеллектуальная игра «БРЕЙН – РИНГ» для детей, отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Солнечный».

В игре принимали участие ребята старшего возраста из лагерей «Рекорд» и «Солнечный». Перед началом игры каж­дый лагерь выбрал свою команду, состоящую из 6 представителей, которым  и предстояло сразиться своими знаниями и правильными ответами на приго­товленные задания сотрудников органов, в которых также участвовали представитель общественного совета Папугин Н.Б. и эксперт криминалист подполковник полиции в отставке Платонов А.Г.

Вопросы были не трудные, поэтому на обсуждение каждого была отведена всего лишь минута. Если на вопрос командами давался не правильный ответ, то в помощь им приходили болельщики. Все вопросы соответствовали возрастной категории подростков.

Ребята с азартом совещались, отвечали на вопросы по правовой тематике и правилам дорожного движения.

После завершения всех этапов игры и подведения итогов командам, набрав­шим наибольшее количество правильных ответов, были вручены ценные по­дарки и по традиции сделали общее фото с участниками обеих команд, и пожелали всем «Безопасных каникул».

Яндекс.Метрика