Get Adobe Flash player
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С праздником уголовного розыска

В органах внутренних дел Александровского района во все времена служили люди, верные своей профессии и не отступающие от принципов в борьбе с преступность . В особенности это касается сотрудников уголовного розыска. Нынешнее поколение сотрудников чтит заветы, которые переданы ветеранами, с уважением относится к каждому, кто десятки лет посвятил непростой службе. Одним из тех, кому всегда рады в ОМВД России по Александровскому району, является подполковник милиции в отставке Анатолий Викторович Никитин.
 
За плечами ветерана органов внутренних дел - 30 лет выслуги. Серьезный срок. Большая его часть прошла уголовном розыске. Энергичный, деятельный, Анатолий Викторович и сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, «не отходит от дел». Он всегда готов помочь советом молодым и опытным оперативникам, подсказать, направить. Будучи членом ветеранской организации, является активным участником большей части проводимых мероприятий. О служебном прошлом у него сохранились самые добрые воспоминания.
 
- Конечно, было непросто. Чтобы представить, какая нагрузка ложится на плечи оперативников, следует пройти сложный этап раскрытия преступления, начиная от поступления сигнала и выезда следственно-оперативной группы на место происшествия, и заканчивая сбором всех улик и установлением подозреваемых лиц. Но именно в сложности, на мой взгляд, интерес этой работы. А когда интересно, да ещё и коллеги всегда на подмогу, то и хорошие воспоминания перекрывают все сложности, с которыми приходилось сталкиваться, - отмечает Анатолий Викторович.
 
За время службы ветеран шесть раз получал медаль «Отличник милиции». Но своей главной служебной наградой он считает уважение со стороны коллег и простых граждан.
Анатолий Викторович поздравляет всех ветеранов и действующих сотрудников с профессиональным праздником! Желает крепкого здоровья, терпения, стойкости и верности идеалам в деле защиты законности!
Яндекс.Метрика